SÉRIE OURO
- AJAX
- ATLÉTICO
- BOTA FOGO
- DESPORTIVA
- LEOPARDOS
- LYON
- ONZE AMIGOS
- PORTUGUESA
- RESERVA
SÉRIE PRATA
CHAVE A
- JUVENTUS
- DIVINO
- SÃO DOMINGOS II
- BONS AMIGO
- PEDREIRA
CHAVE B
- FERAS
- JUVENTUDE
- CAMISA DEZ
- AMIGOS DA BOTINA
CHAVE C
- KROLOW FC
- MAQUINA DO AMOR
- TRADIÇÃO
- PENHAROL
VETERANOS
- JUVENTUS
- NAPOLI
- BIRILOW
- SÃO DOMINGOS
- IPIRANGA
- BOTAFOGO
1º RODADA DIA 05/10/2013
19:00 - PRATA Juventus x Divino
19:40 - PRATA Feras x Juventude
20:30 - PRATA Krolow x Tradição
21:20 - PRATA São Domingos II x Bons Amigos
22:10 - PRATA Camisa Dez x Amigos do Botina
2º RODADA DIA 12/10/2013
19:00 Série Prata PENHAROL X MÁQUINA DO AMOR
19:40 Série Ouro RESERVA x AJAX
20:30 Série Ouro LYON x ONZE AMIGOS
21:20 Série Ouro DESPORTIVA X BOTA FOGO
22:10 Série Ouro ATLÈTICO X PORTUGUESA
3º RODADA DIA 26/10/2013
19:00 Veterano BOTAFOGO X JUVENTUS
19:40 Veterano SÃO DOMINGOS II X IPIRANGA
20:30 Veterano BIRILOW X NAPOLI
21:20 Série Prata PEDREIRA X JUVENTUS
22:10 Série Ouro LEOPARDOS X RESERVA
4º RODADA DIA 31/10/2013
19:00 Série Prata KROLOW FC X PENHAROL
19:40 Veterano BOTAFOGO X NAPOLI
20:30 Série Ouro AJAX X LYON
21:20 Série Ouro ONZE AMIGOS X DESPORTIVO
22:10 Série Ouro BOTAFOGO X PORTUGUESA
5º RODADA DIA 02/11/2013
19:00 Série Prata FERAS X CAMISA DEZ
19:40 Série Prata DIVINO X SÃO DOMINGOS II
20:30 Veterano JUVENTUS X IPIRANGA
21:20 Série Ouro ATLETICO X LEOPARDOS
22:10 Série Ouro RESERVA X LYON
6º RODADA DIA 09/11/2013
19:00 Série Prata BONS AMIGOS X PEDREIRA
19:40 Veterano SÃO DOMINGOS II X BIRILOU
20:30 Série Ouro AJAX X ONZE AMIGOS
21:20 Série Ouro DESPORTIVO X PORTUGUESA
22:10 Série Ouro ATLETICO X BOTAFOGO
7º RODADA DIA 30/11/2013
19:00 Infantil ARSENAL 5 X 5 JUVENTUS
19:40 Veterano BOTAFOGO 1 X 13 BIRILOU
20:30 Prata A JUVENTUS 4 X 4 SÃO DOMINGOS I I
21:20 Ouro LEOPARDOS 2 X 1 PORTUGUESA
22:10 Ouro DESPORTIVO 3 X 3 LYON
8ª RODADA DIA 07/12/2013
19:00 Infantil SAO DOMINGOS I I X STEFFEN CRIZEL
19:40 Veterano JUVENTUS X SÃO DOMINGOS I I
20:30 Prata C TRADIÇÃO X S C MÁQUINA DO AMOR
21:20 Prata B JUVENTUDE X AMIGOS DO BOTINA
22:10 Ouro ONZE AMIGOS X RESERVA
23:00 Ouro AJAX X DESPORTIVO
9ª RODADA DIA 08/12/2013
19:00 Feminino CHEIAS DE CHARME X DIVINAS
19:40 Veterano IPIRANGA X NAPOLI
20:30 Prata A DIVINO X BONS AMIGOS
21:20 Ouro RESERVA X ATLÉTICO
22:10 Ouro LYON X PORTUGUESA
10º RODADA DIA 14/12/2013
Feminino FALLUP X FENIX
Prata C KROLOW F C X S C MÁQUINA DO AMOR
Veterano BOTAFOGO X IPIRANGA
Prata B FERAS X AMIGOS DO BOTINA
OURO BOTAFOGO X LEOPARDOS
OURO ONZE AMIGOS X ATLÉTICO
11ª RODADA DIA 15/12/2013
Infantil ARSENAL X SÃO DOMINGOS I I
Veterano SÃO DOMINGOS I I X NAPOLI
Ouro RESERVA X PORTUGUESA
Ouro AJAX X BOTAFOGO
Ouro DESPORTIVO X LEOPARDOS
3º RODADA DIA 26/10/2013
19:00 Veterano BOTAFOGO X JUVENTUS
19:40 Veterano SÃO DOMINGOS II X IPIRANGA
20:30 Veterano BIRILOW X NAPOLI
21:20 Série Prata PEDREIRA X JUVENTUS
22:10 Série Ouro LEOPARDOS X RESERVA
4º RODADA DIA 31/10/2013
19:00 Série Prata KROLOW FC X PENHAROL
19:40 Veterano BOTAFOGO X NAPOLI
20:30 Série Ouro AJAX X LYON
21:20 Série Ouro ONZE AMIGOS X DESPORTIVO
22:10 Série Ouro BOTAFOGO X PORTUGUESA
5º RODADA DIA 02/11/2013
19:00 Série Prata FERAS X CAMISA DEZ
19:40 Série Prata DIVINO X SÃO DOMINGOS II
20:30 Veterano JUVENTUS X IPIRANGA
21:20 Série Ouro ATLETICO X LEOPARDOS
22:10 Série Ouro RESERVA X LYON
6º RODADA DIA 09/11/2013
19:00 Série Prata BONS AMIGOS X PEDREIRA
19:40 Veterano SÃO DOMINGOS II X BIRILOU
20:30 Série Ouro AJAX X ONZE AMIGOS
21:20 Série Ouro DESPORTIVO X PORTUGUESA
22:10 Série Ouro ATLETICO X BOTAFOGO
7º RODADA DIA 30/11/2013
19:00 Infantil ARSENAL 5 X 5 JUVENTUS
19:40 Veterano BOTAFOGO 1 X 13 BIRILOU
20:30 Prata A JUVENTUS 4 X 4 SÃO DOMINGOS I I
21:20 Ouro LEOPARDOS 2 X 1 PORTUGUESA
22:10 Ouro DESPORTIVO 3 X 3 LYON
8ª RODADA DIA 07/12/2013
19:00 Infantil SAO DOMINGOS I I X STEFFEN CRIZEL
19:40 Veterano JUVENTUS X SÃO DOMINGOS I I
20:30 Prata C TRADIÇÃO X S C MÁQUINA DO AMOR
21:20 Prata B JUVENTUDE X AMIGOS DO BOTINA
22:10 Ouro ONZE AMIGOS X RESERVA
23:00 Ouro AJAX X DESPORTIVO
9ª RODADA DIA 08/12/2013
19:00 Feminino CHEIAS DE CHARME X DIVINAS
19:40 Veterano IPIRANGA X NAPOLI
20:30 Prata A DIVINO X BONS AMIGOS
21:20 Ouro RESERVA X ATLÉTICO
22:10 Ouro LYON X PORTUGUESA
10º RODADA DIA 14/12/2013
Feminino FALLUP X FENIX
Prata C KROLOW F C X S C MÁQUINA DO AMOR
Veterano BOTAFOGO X IPIRANGA
Prata B FERAS X AMIGOS DO BOTINA
OURO BOTAFOGO X LEOPARDOS
OURO ONZE AMIGOS X ATLÉTICO
11ª RODADA DIA 15/12/2013
Infantil ARSENAL X SÃO DOMINGOS I I
Veterano SÃO DOMINGOS I I X NAPOLI
Ouro RESERVA X PORTUGUESA
Ouro AJAX X BOTAFOGO
Ouro DESPORTIVO X LEOPARDOS